На DVD приводе в ноутбуке, с моторчика слетел пластмассовый круг, на который насаживаются диски,???может приклеить????
Ответ(ы) на вопрос:
приклей, все равно выбора особо нет, лучше на супер клей, очень аккуратно, чтобы не было излишков.
Приклеить то можно, но самое трудное-это выставить правильную высоту. Поставишь стол выше, не будет читать, ниже-царапать диски.
клей очень аккуратно, и сотри чтоб отцентровать точно, а то будет ломать диски
Не советую, обороты привода очень большие, если сорвёт во время работы, раздолбит весь ноутбук, так что лучше замени привод