На дворе крепкий мороз .Пухлый сугроб лёг у дома .В доме тихо .Марина готовит уроки .Кошка Мурка спит в кресле 1.)докажи что данные предложения составляют рассказ .Придумай заголовок .Запиши текст . 2.)Выделенные слова зам...

На дворе крепкий мороз .Пухлый сугроб лёг у дома .В доме тихо .Марина готовит уроки .Кошка Мурка спит в кресле 1.)докажи что данные предложения составляют рассказ .Придумай заголовок .Запиши текст . 2.)Выделенные слова замени на слова,подходящие по смыслу ,в которых есть мягкий знак.запиши их Ребята еще посмотрите на картину там продолжения задания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Данные предложения составляют рассказ, так как они связаны по смыслу между собой.  Заголовок - "Зимний день" 2) крепкий - сильный     у дома - у усадьбы     Марина - Марья     Мурка - Муська 3) В доме тепло и уютно