Соченение по повести ТарасБульба (не с интернета) с ключивыми словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба-довольно сложное произведение к прочтению,хотя бы из-за устаревших слов,сложных для понимания современных детей,однако смысл произведение не теряет. Это произведение учит быть верным и преданным своей стране и вере,не предавать её,не бросать в трудный момент.Учит многим нравственным качествам,отчетливо показывает времена того века,отношения и диалоги людей.Описывает все происходящее, объясняет суть произведения