Нипишите пожалуйста сочленение на тему наступает новый год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год – это самый долгожданный праздник из всех. У многих людей он ассоциируется с волшебством и подарками. Во-первых, это всегда неповторимый аромат мандарин и новогодней ели, что создаёт праздничное настроение. Именно в Новый год люди всех возрастов искренне верят в то, что все их заветные цели и мечты сбудутся. Новый год — это интернациональный праздник, но в каждой стране его встречают по-разному, и каждая семья имеет свои особенные традиции. Например, в Австралии, люди празднуют Новый год, собираясь с друзьями на пляжах или пикниках. В Италии этот праздник наступает только 6 января! Люди верят в добрую волшебную фею Бефану, которая дарит звёздочки и подарки каждому. В Израиле люди в этот день избегают горькой пищи, поэтому на Новый год они едят только сладости. В Испании на Новый год зародилась традиция загадывать желания, глотая по одной виноградинке под бой курантов.
Гость
    Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал реку в ледяные оковы. На крышах домов выросли сосульки. Это значит, что скоро Новый Год!       Новый год это самый волшебный, самый красивый,самый таинственный и весёлый праздник.С начала декабря народ начинает готовится к волшебному торжеству:улицы украшены разноцветными огнями, магазины украшены мешурой,в центре города вырастают величавые ёлки и создаётся ощущение что попала в сказку. Днетишки с нетерпением ждут нового года что бы увидеть деда мороза и получить подарок не зря же они пишут письма деду морозу со своими пожеланиями. А самое волшебное в этот праздник, когда в 12 часов ночи под бой курантов все наполняют и поднимают бокалы с шампанским, загадывают желания и верят,верят по детски в их исполнения. Счастьем светятся глаза. Это момент мира и гармонии.       Мы все ждем с нетерпением волшебного, всеми любимого нового гола!