НА ДВУХ КОЛЕСАХ Я КАЧУ.ДВУМЯ ПЕДАЛЯМИ ВЕРЧУ.ЗА РУЛЬ ДЕРЖУСЬ,ГЛЯЖУ ВПЕРЕД Я ЗНАЮ:БУДЕТ ПОВОРОТ. ЛЕЧУ Я НА СВОЕМ КОНЕ.НАСОС И КЛЕЙ ВСЕГДА ПРИ МНЕ .СЛУЧИТСЯ С КАМЕРОЙ БЕДА Я ПОЧИНЮ ЕЕ ВСЕГДА! ПОДЧЕРКНИ В СТИХОТВОРЕНИИ ЛИЧНЫЕ МЕСТ...

НА ДВУХ КОЛЕСАХ Я КАЧУ.ДВУМЯ ПЕДАЛЯМИ ВЕРЧУ.ЗА РУЛЬ ДЕРЖУСЬ,ГЛЯЖУ ВПЕРЕД Я ЗНАЮ:БУДЕТ ПОВОРОТ. ЛЕЧУ Я НА СВОЕМ КОНЕ.НАСОС И КЛЕЙ ВСЕГДА ПРИ МНЕ .СЛУЧИТСЯ С КАМЕРОЙ БЕДА Я ПОЧИНЮ ЕЕ ВСЕГДА! ПОДЧЕРКНИ В СТИХОТВОРЕНИИ ЛИЧНЫЕ МЕСТОИМЕНИЯ,ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОГИ,ОПРЕДЕЛИ ПАДЕЖИ,В КОТОРОМ УПОТРЕБЛЕНЫ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные местоимения- я,мне на колесах- предложный падеж педалями- творительный падеж за руль - родительный падеж поворот-именительный падеж на коне- предложный падеж насос -именительный клей-именительный с камерой-творительный беда-именительный