На двух одинаковых грядках растет 18 кустов клубники.Сколько кустов клубники растет на каждой грядке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если на двух одинаковых грядках растет 18 кустов клубники, то на каждой грядке растет:                                                  18 : 2 = 9 (кустов) Ответ: на каждой грядке растет 9 кустов клубники.