На экране компьютера - число 12. Каждую секунду число на экране умножает или делят либо на 2, ли на 3. Результат действия возникает на экране вместо записанного числа. Ровно через минуту на экране появилось число. Могло ли это ...

На экране компьютера - число 12. Каждую секунду число на экране умножает или делят либо на 2, ли на 3. Результат действия возникает на экране вместо записанного числа. Ровно через минуту на экране появилось число. Могло ли это быть число 54?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! 12 делить на 2 или на 3 не будет 54. А если умножать всё ровно получится больше. Потому что написано через минуту, а не через секунду.