На экзамен по предмету дискретная математика вынесено 25 вопросов.Студент не выучил 7 из этих вопросов.Для получения положительной оценки студенту необходимо ответить на один вопрос,выбранный случайным образом.Найдите вероятнос...

На экзамен по предмету дискретная математика вынесено 25 вопросов.Студент не выучил 7 из этих вопросов.Для получения положительной оценки студенту необходимо ответить на один вопрос,выбранный случайным образом.Найдите вероятность того,что студент получит положительную оценку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-7=18 выученных вопросов 18/25 или 0,72