На экзамене 20 билетов, Сергей выучил 2 из них, каковва вероятность, что ему попадется выученный билет.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего - 20 билетов Выученных - 2   Вероятность = 2/20 = 1/10 = 0,1
Гость
2/20=1/10=0,1 чтобы найти вероятность, нужно количество выученных билетов разделить на общее количество билетов, вероятность всегда меньше 1 и больше 0