На экзамене 20 билетов, Валера не выучил 6 из них. Найдите вероятность того, что ему попадётся выученный билет. из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20-6=14 - столько билетов выучил Валера 14/20 = 7/10 = 0,7 - вероятность того, что ему попадется выученный