НА ЭЛЕВАТОРЕ ПРИВЕЗЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 4720 Ц ПШЕНИЦЫ,ЭТО НА 350 Ц МЕНЬШЕ,ЧЕМ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ;В ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПРИВЕЗЛИ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ;ЧЕМ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ. ПОСТАВЬ ВОПРОС И РЕШИ ЗАДАЧУ Спасибо

Гость
Сколько привезли в третий день -привезли (4720-350)*2=8740