-На эту кушетку,на эту тахту, На эту кровать или даже на ту, На этот диван или даже на тот, Где целыми днями валяется кот,- Ложитесь и спите,пожалуйста,сами- Сказал я за ужином папе и маме. Найдите в отрывке местоименные прилаг...

-На эту кушетку,на эту тахту, На эту кровать или даже на ту, На этот диван или даже на тот, Где целыми днями валяется кот,- Ложитесь и спите,пожалуйста,сами- Сказал я за ужином папе и маме. Найдите в отрывке местоименные прилагательные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эту, эту, эту, ту, этот, тот