Найдите и исправьте ошибки. 1. Знать не знаю, ведать не ведаю. 2. Свою автобиографию я вношу в дневник. 3. Она гордилась своей профессией, выполняя работу профессионально. 4. Фирма объявила о свободной вакансии на место главног...

Найдите и исправьте ошибки. 1. Знать не знаю, ведать не ведаю. 2. Свою автобиографию я вношу в дневник. 3. Она гордилась своей профессией, выполняя работу профессионально. 4. Фирма объявила о свободной вакансии на место главного бухгалтера. 5. Ударение в русском языке, ну разноместное, ну, оно подвижное. 6. На уроках ребята хорошо ведут. 7. Он был ведущим лидером в классе. 8. Народный фольклор очень ярок и разнообразен. 9. Хронометраж времени был просчитан до секунды. 10. Это свойство свойственно всем писателям.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Свою биографию я вношу в дневник.  3. Она гордилась своей профессией, выполняя работу на отлично 5. Ударение в русском языке разноместное, подвижное 6. На уроках ребята себя хорошо ведут 7. Он был лидером в классе 8. Народный фольклор очень яркий и разнообразный 10. Это свойственно всем писателям
Гость
2. Биографию 3. квалифицированно 6. Ведут себя...наверное 10. характерно 1 и 5 я не поняла