На фабрике специальная машинка разрезает за час 500 восьми метровых лент на одинаковые ленточки по 2 м в каждой. Сколько времени потребуется,чтобы ...

На фабрике специальная машинка разрезает за час 500 восьми метровых лент на одинаковые ленточки по 2 м в каждой. Сколько времени потребуется,чтобы ...На фабрике специальная машинка разрезает за час 500 восьми метровых лент на одинаковые ленточки по 2 м в каждой. Сколько времени потребуется,чтобы на той же машинке разрезать 400 десяти метровых лент такой же ширины на такие же ленто.чки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
500×8=4000 и 400×10=4000 количество метров равное,значит и время будет одинаковое. То есть ответ- 1 час