На факультете филологии и журналистики учатся студенты, получающие стипендию, и студенты, не получающие стипендию. Пусть А – множество всех студентов факультета; В – множество студентов факультета, получающих стипендию. Укажите...

На факультете филологии и журналистики учатся студенты, получающие стипендию, и студенты, не получающие стипендию. Пусть А – множество всех студентов факультета; В – множество студентов факультета, получающих стипендию. Укажите, что собой представляет объединение, пересечение и разность множеств А и В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объединение - множество всех студентов Пересечение - множество усатых ботанов- девственников со стипухой Разность - множество нормальных парней в качалке, но без стипухи