Найдите множество целых значений х, при которых верно неравенство:а)-4 меньше х меньше 6б)-2 ≤ x ≤ 2в)-3 меньше х ≤ -2г)-4 ≤ х меньше 0

Найдите множество целых значений х, при которых верно неравенство:а)-4 < х < 6 б)-2 ≤ x ≤ 2 в)-3 < х ≤ -2 г)-4 ≤ х < 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) в фигурных скобках  -3, -2, -1, 0, 1, 2, 3, 4, 5 б) в фигурных скобках -2, -1. 0, 1, 2 в) в фигурных скобках -2 г) в фигурных скобках -4, -3, -2, -1 Надеюсь помгла С:
Гость
a)-4