В трубке из которой откачан  воздух  на одной  высоте  находятся перо ,металлическая     дробинка и пробка .Какое  из этих тел раньше достигнет  дна  трубки  при свободном  падении .Объясните поч...

                                 В трубке из которой откачан  воздух  на одной  высоте  находятся перо ,металлическая     дробинка и пробка .Какое  из этих тел раньше достигнет  дна  трубки  при свободном  падении .Объясните почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перо металлическая  дробинка  и пробка достигнут дна одновременно