ДЕВОЧКА РАЗЛОЖИЛА  СОБРАННЫЕ ЯБЛОКИ В 12 ПАКЕТОВ А ПОТОМ ПЕРЕЛОЖИЛА ИХ ТО ЖЕ ПОРОВНУ НО В 16 ПАКЕТОВ СКОЛЬКО ЯБЛОК БЫЛО У ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ИЗВЕСТНО ,ЧТО ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ 80 И МЕНЬШЕ 110  КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ?

Гость
1)12•8=96 2)(проверка)96:16=6 Задача решена методом подбора Ответ:96 яблок