На фигуру произвольной формы наложена палетка Число целых чисел палетка внутри фигуры равноa число нецелых клеток b сделай оценку и запиши приблешеное значение площяди s этой фигуры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фыппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа