На физической карте мира найдите Скандинавский полуостров полуостров Лабрадор. какими течениями они омываются? По климатическим картам материков определитель температуры января на этих полуостровах на широте 60°. Объясните прич...

На физической карте мира найдите Скандинавский полуостров полуостров Лабрадор. какими течениями они омываются? По климатическим картам материков определитель температуры января на этих полуостровах на широте 60°. Объясните причину разницы температур.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они оба омываются теплым и холодным течениями Скандинавский полуостров +33 а лабрадор  -33