«На фоне рез­ко­го сни­же­ния ми­ро­вых цен на то­ва­ры топ­лив­но-энер­ге­ти­че­ско­го ком­плек­са (ос­нов­ной ста­тьи рос­сий­ско­го экс­пор­та) и раз­ра­зив­ше­го­ся в Юго-Во­сточ­ной Азии эко­но­ми­че­ско­го кри­зи­са 17 ав...

«На фоне рез­ко­го сни­же­ния ми­ро­вых цен на то­ва­ры топ­лив­но-энер­ге­ти­че­ско­го ком­плек­са (ос­нов­ной ста­тьи рос­сий­ско­го экс­пор­та) и раз­ра­зив­ше­го­ся в Юго-Во­сточ­ной Азии эко­но­ми­че­ско­го кри­зи­са 17 ав­гу­ста 1998 г. в Рос­сии про­изошёл ______________ — стра­на объ­яви­ла мо­ра­то­рий на вы­пла­ту обя­за­тельств по го­су­дар­ствен­но­му долгу».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕФОЛТ _-------------------------_