На фотографии изображена тележка... Как люди обычно используют этот предмет? Ответ:________________________________________________________________________________________________________________________________________________...
На фотографии изображена тележка...
Как люди обычно используют этот предмет?
Ответ:______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди перевозят на нём грузы которые на руках носить тяжело.
Гость
Используют в Огородах, а также при постройке Домов.