На фотографиях изображены предметы с которыми работают представители разных профессий Выбери одну из фотографий и запиши буквой которой она обозначена Представители какой профессии работают с изображенными на выбранные фотограф...
На фотографиях изображены предметы с которыми работают представители разных профессий Выбери одну из фотографий и запиши буквой которой она обозначена Представители какой профессии работают с изображенными на выбранные фотографии предметами Если ты знаешь много профессий представители которых работают с выбранными тобой предметами Назови любую из них Какую работу выполняют люди этой профессии чем работа людей этой профессии полезна обществу
Ответ(ы) на вопрос:
На первой картинке - маляр, остальных не видно.