На фотографиях изображены предметы,с которыми работают представители определённых профессий. Представители какой профессии работают с изображенным предметом. Какую работу выполняют люди этой профессии чем работа людей этой проф...

На фотографиях изображены предметы,с которыми работают представители определённых профессий. Представители какой профессии работают с изображенным предметом. Какую работу выполняют люди этой профессии чем работа людей этой профессии полезна обществу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотограф.Он не только снимает известных людей но и разных животных .Без них мы бы не узнали о редких животных.Ведь передачи про животных снимают они.Конечно мы должна знать знаменитостей нашего города или страны.Польза от фотографоф БОЛЬШАААААЯ