На фрагменте одной цепи днк нуклеотиды располагаются в последовательности ТТЦТЦТАЦГТАТ. Нарисуйте схему двухцепочечной молекулы ДНК, обьясните,каким свойством ДНК при этом вы руководствуетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТТЦТЦТАЦГТАТ - первая цепь ААГАГАТГЦАТА - вторая цепь Руководствуясь свойством комплемента прости нуклеотидов