На генуэзской конференции решались вопросы: а)ограничение наступательного вооружения б)решение о послевоенном устройстве Германии в)о вступлении Советского государства в Лигу наций г)о признании Советским государством долгов Р...

На генуэзской конференции решались вопросы: а)ограничение наступательного вооружения б)решение о послевоенном устройстве Германии в)о вступлении Советского государства в Лигу наций г)о признании Советским государством долгов Российской империи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)о признании Советским государством долгов Российской империи