На голоса он откликался тихим визгом,стучал по крыльцу хвостом. Разобрать по членами пред найти гл и второстепеные члены. подчеркнуть и написать части речи,выделить предлоги и союзы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На (предлог) голоса (дополнение выражен. существит) он (подлежащ. выраж. местоимением) откликался (сказуемое,выраж.глаголом) тихим (определение выраж. прилагательным) визгом (дополнен.выраж. существит.), стучал (сказуемое выраж. глаголом) по (предлог) крыльцу (дополнен.выраж.сущ.) хвостом (дополнен. выраж. сущ.)