На горизонтальном столе лежат брусочки массой m и m2, связанные практически ненатянутой нитью. Коэффициенты трения брусочково стол равны μ и 2μ  соответственно.    1. Постройте график зависимости силы натяжения нити от горизонт...

На горизонтальном столе лежат брусочки массой m и m2, связанные практически ненатянутой нитью. Коэффициенты трения брусочково стол равны μ и 2μ  соответственно.    1. Постройте график зависимости силы натяжения нити от горизонтальной силы, приложенной к первому брусочку.    2. Найдите ускорение системы.