На графике показаны кривая спроса D и кривая предложения S некоего товара. Если доходы потребителей увеличатся, то а) увеличится объем продаж и равновесная цена б) увеличится спрос и кривая спроса сдвинется вправо в) кривая ...

На графике показаны кривая спроса D и кривая предложения S некоего товара. Если доходы потребителей увеличатся, то а) увеличится объем продаж и равновесная цена б) увеличится спрос и кривая спроса сдвинется вправо в) кривая предложения сдвинется вправо г) увеличится объем продаж и снизится равновесная цена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а и б. 2 правельных ответа.