На иготовление четырёх скворечников пошло 9досок сколько досок пойдёт на иготовление 24 таких же скворечников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24:4=6 раз больше досок понадобится 9*6=54 доски пойдет на изготовление .................................................................................................................. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9÷4=2 это 1 скворечник 2×24=48