На иллюстрации Джона Теннила Алиса изображена играющей в ... А)Крикет Б)Крокет В)Снукер Г)ГльфИзвените не могу прислать иллюстрацию.Ну вы может быть поняли?Там Алиса держит гуся .

На иллюстрации Джона Теннила Алиса изображена играющей в ... А)Крикет Б)Крокет В)Снукер Г)Гльф Извените не могу прислать иллюстрацию.Ну вы может быть поняли?Там Алиса держит гуся .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Крокет Ответ есть в тексте: "Ну и ну, - подумала Алиса вскоре, - они как-то странно играют в крокет! "