На имеющиеся деньги девочки могут купить 24 яблока или 8 апельсинов девочки на эти деньги решили купить несколько яблок и апельсинов так чтобы каждой из них досталось по одному яблоку и по одному апельсину Сколько было девочек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было всего 6 девочек
Гость
Всего было 6 девочки Яблоко - х Апельсин - 3х Всего они могли потратить 24х Значит на яблоки они потратили 6х, а на апельсины 18х