На интернет-сайтах погоды можно встретить подобные таблицы 1 к вечеру среды осадки прекратятся 2 во вторник днём воздух прогреется до 6°C 3 в течен...

На интернет-сайтах погоды можно встретить подобные таблицы 1 к вечеру среды осадки прекратятся 2 во вторник днём воздух прогреется до 6°C 3 в течен...на интернет-сайтах погоды можно встретить подобные таблицы 1 к вечеру среды осадки прекратятся 2 во вторник днём воздух прогреется до 6°C 3 в течение трёх суток будет преобладать восточный ветер 4 влажность воздуха с вечера вторника до утра среды не изменяется выбери верные утверждения об ожидаемой погоде на эти трое суток и запиши в строку ответа их номера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правельные ответы  один и два  там всё легко