На изготовление 2160 деталей первая бригада затрачивает на 2 ч меньше,чем вторая,которая изготавливает 360 деталей за 1 ч. Сколько деталей за час изготавливает первая бригада??? УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!
На изготовление 2160 деталей первая бригада затрачивает на 2 ч меньше,чем вторая,которая изготавливает 360 деталей за 1 ч. Сколько деталей за час изготавливает первая бригада??? УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!
Ответ(ы) на вопрос:
2160:360=6(ч)-2 бригада
6-2=4(ч)-1 бригада
2160:4=540
Не нашли ответ?
Похожие вопросы