На изготовление одной игрушки нужно 14 минут сколько таких игрушек можно изготовить за два часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 часа - 120 минут  1) 120: 14= 8 игрушек
Гость
Значит, мы должны рассуждать логично!...Так,там 2 часа,то это будет в минутах-120 минут.А теперь мы,должны делить 120 минут на 14 игрушек, и,получиться ответ-8 игрушек... Или же,вот так: 2 ч=120 мин. 120(мин):14(игр.)=8(игр.) Надеюсь, чем-то помогла.Удачи!