На какие дни происходит: начало окоренения, начало образования придаточных корней, высадки в цветочные горшки, начало роста побегов у Бальзамина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бальзамин начинает укореняться примерно после 8-ми дней, придаточные корни образуются примерно на 10-ый день, пересадку можно проводить приблизительно на 10-ый день, побеги растут на 8 день, естественно, все эти периоды зависят от условий, в которых содержится растение)