На какие два угла нельзя разбить тупой угол лучом, выходящем из его вершины?1. на два тупых2. на два острых3. на тупой и острый4 на прямой и острый

На какие два угла нельзя разбить тупой угол лучом, выходящем из его вершины? 1. на два тупых 2. на два острых 3. на тупой и острый 4 на прямой и острый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тупой угол можно разбить лучом, выходящем из его вершины на два острых, на тупой и острый, и на прямой и острый. Соответственно, ответ: на два тупых.