На какие две части можно разделить Антарктиду по строению земной коры? И привести примеры форм подледного рельефа, которые соответствуют перечисленным участкам земной коры???? Пожалуйста помогите (((( Завтра сдавать практическ...

На какие две части можно разделить Антарктиду по строению земной коры? И привести примеры форм подледного рельефа, которые соответствуют перечисленным участкам земной коры???? Пожалуйста помогите (((( Завтра сдавать практическую!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земля и лед , наверное ,