На какие группы делятся дорожные знаки? Какие правила дорожного движения вы знаете? Написать и нарисовать самые основные знаки дорожного движения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делятся на1:для пешеходов и 2 группа для водителей( можно наоборот) правила маневрирования,переход на светофоре и зебре.          (не могу нарисовать) кирпич-красный круг с белой чертой по середине, подземный переход-нарисован человек спускающийся по ступеням вниз,надземный переход-нарисован человек поднимающийся вверх