На какие группы делятся страны по уровню экономического развития?Разделите данные страны по уровню экономического развития:1)Канада,2)Беларусь,3)Италия,4)Казахстан,5)Бразилия,6)Ирак.

На какие группы делятся страны по уровню экономического развития?Разделите данные страны по уровню экономического развития: 1)Канада,2)Беларусь,3)Италия,4)Казахстан,5)Бразилия,6)Ирак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они делятся на 1 высокоразвитые страны (канада италия 2 развивающиеся страны (бразилия, ирак) 3 страны с переходной экономикой (беларусия, казахстан)