На какие группы делятся все взаимоотношение при симбиозе?назовите виды взаимодействия живых организмов?на какие группы делятся экологические факторы в биологии?что такое экологические факторы в биологии? Очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Симбиоз:  протокооперация ++(могут жить друг без друга) коменсализм +0(рыба прилипала и акула) мутуализм++(друг без друга жить не могут)гриб и дерево  виды взаимодействия живых организмов:симбиоз,нейтрализм,коменсализм,конкуренция,мутуализм Экологические факторы: 1 абиотические (не живой природы) 2 биотические(живой природы) 3 антропогенные(человек) Что такое экологические факторы: экологические факторы это факторы влияющие на организмы и окружающею среду  Удачи с: