На какие разряды делятся имена прилагательные?А)Вопросительные,относительные,повествовательные;Б)возвратные,отрицательные,личные;В)одушевленные,неодушевленнве;Г)качевтвенные,собирательные,количественные;Д)качевтвенные, относите...

На какие разряды делятся имена прилагательные?А)Вопросительные,относительные,повествовательные;Б)возвратные,отрицательные,личные;В)одушевленные,неодушевленнве;Г)качевтвенные,собирательные,количественные;Д)качевтвенные, относительные,притяжательные;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Д) качественные, относительные,притяжательные