На какие три группы можно разбить данные имена существительные и запиши их по группам. Деревня,лагерь,облако,кофе,фамилия,пальто,повидало,рояль,честь,юноша,мозоль,пианино, полотенце,картофель, морковь,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женский род средний род и мужской
Гость
1 группа женский род:Деревня,фамилия,честь,мозоль,морковь. 2 группа средний род:Облако,кофе,пальто,повидало,пианино,полотенце. 3 группа мужской род:Лагерь,юноша,картофель,рояль.