На какие три группы можно разделить слова: льдина дождь больница медведь альбом здоровье обезьяна декабрь коньки играть шалунья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужской Род                Женский род                    Средний род   Медведь                         Льдина                                                                  Альбом                           Больница Дождь                             Обезьяна Декабрь                          Шалунья