На какие уступки был вынужден пойти кабинет Ж. Клемансо?а) вводится оплата больничных листов рабочимб) официально установлен 8-часовой рабочий деньв) право профсоюзов заключать коллективные договоры спредпринимателямиг) разреша...

На какие уступки был вынужден пойти кабинет Ж. Клемансо? а) вводится оплата больничных листов рабочим б) официально установлен 8-часовой рабочий день в) право профсоюзов заключать коллективные договоры спредпринимателями г) разрешается труд несовершеннолетних в дневное время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего был установлен 8 часовой день