На какие вопросы отвечает настоящее время будующее время прошлое время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее время что делает? что делают? и т. д. Будущее время что сделает? что будет делать? что сделают? и т. д. Прошлое время что делал что сделал что сделали и т. д.
Гость
Прошедшее: Что делал? Что сделал?Настоящие время отвечает на вопросы: что делаю? Что делаешь? Будущее время отвечает на вопросы: что будешь делать, что сделаешь?