На какие вопросы отвечают и как подчеркиваются определение дополнение обстоятел?

На какие вопросы отвечают и как подчеркиваются определение дополнение обстоятел??ство подлежащее и сказуемое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение подчёркивается волнистой линией и отвечает на вопросы: где куда когда откуда почему зачем и как Дополнение подчёркивается:-------, и отвечает на вопросы падежей Обсоятельство подчёркивается:-.-.-.-.-.-.- , и отвечаес на вопросы прилагательных Подлежащие подчёркивается чертой и отвечает на вопросы кто? что? Сказуемое  подчёркивается двумя чертами и отвечает на вопросы что делать? что сделать?