На какие вопросы отвечают глаголы в будущем, настоящем и прошедшем времени? Какая начальная форма у глаголов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будущее- что будут делать? Настоящее -что делают? Прошедшее - что делали? Начальная - что делать? Что сделать?
Гость
Будущее время: что сделает? что сделают?что будем делать? Настоящие время: что делает? что делают? что делаем? Прошедшее время: что сделал? что сделала? что сделали? что сделаем?