На каких материках отсутствует экваториальный климатический континент?               а) Австралия   в) Евразия   Д) Южная Америка                                                                         б) Африка        г) Север...

На каких материках отсутствует экваториальный климатический континент?               а) Австралия   в) Евразия   Д) Южная Америка                                                                         б) Африка        г) Северная Америка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
австралию не пересекает экваториальный климатический пояс, ответ а)