На каких материках средняя температура воздуха в июле выше +32 градуса Помогите пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среднесуточные температуры летом в Австралии чаще всего выше 32° C и часто доходят до 38° C, а в некоторых районах выше 41°C. Сильные ветры, которые дуют из центра материка приносят на побережья жаркий воздух, благодаря чему там несколько дней держится хорошая погода.
Гость
Там, где есть тропический или экваториальный пояса, т.е. все. кроме Антарктиды.Среднесуточные температуры летом в Австралии чаще всего выше 32o C и часто доходят до 38o C, а в некоторых районах выше 41o C. Сильные ветры, которые дуют из центра материка приносят на побережья жаркий воздух, благодаря чему там несколько дней держится хорошая погода.